День молодежи

27 июня в России отмечается День молодежи. К этому дню в Администрации Шуи приурочили торжественную церемонию награждения самых активных помощников в организации городских молодежных мероприятий, и в частности, праздника Дня молодежи, который прошел в Шуе в минувшее воскресенье.
Начальник комитета по работе с молодежью администрации городского округа Шуя Т.В. Журавлева тепло приветствовала руководителей организаций и учреждений, членов молодежных и общественных движений, студентов, байкеров, артистов, словом всех тех, кто вместе с нашим отделом молодежи организовывал городской праздник. Она поблагодарила за активное участие в подготовке к Дню молодежи, поздравила с праздником и выразила надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Зам. Главы Администрации Шуи В.А. Челноков отметил, что праздник получился ярким, насыщенным, необычным и в этом большая заслуга не только работников администрации, но и всех неравнодушных, с активной жизненной позицией людей. Он также поздравил присутствующих с Днем молодежи, поблагодарил всех за хорошую работу, а затем вручил Благодарственные письма Администрации городского округа Шуя. В числе тех, кто был отмечен благодарностью – руководители профсоюной организации сотрудников и аспирантов ШГПУ, профсоюзабайкеров, шуйские КВНщики.
-
День молодежи
Смотреть фотогалерею полностью